Subasta 0027M, Lote # 591
Par de jarrones. China, siglo XX. Elaborados en cerámica policromada, con bases de madera. Decorados con motivos orgánicos y aves. Detalles de conservación. 40 cm de altura (con base) Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000